EF23/EF23-1G (Ethernet-оптоволокно)

EF23/EF23-1G (Ethernet-оптоволокно)

Серия промышленных EF23G медиа-конвертеров предназначена для преобразования данных между 1000BaseT(X) и 1000BaseFX (SC-коннектор или SFP-слот).

SF63 (RS-232/422/485 в оптоволокно)

SF63 (RS-232/422/485 в оптоволокно)

Промышленная серия медиа-конвертеров SF63 разработана для обеспечения преобразования данных 100BaseFX (SC или ST-коннектор), RS-232 и RS-422/485. Характеристики соединения включают в себя мультимодовый SC/ST-коненктор (2 км) и одномодовый SC/ST-коннектор (15 км/30 км).